Scafom-rux Team

Am liebsten Klartext

Der besondere Draht zu unseren Geschäftspartnern war schon immer ein fundamentaler Bestandteil der RUX-Unternehmensphilosophie. Mit uns kann man reden! Auch Klartext.

 

Querverweise

Vertrieb Außendienst

Markus Lock

Markus Lock
Verkauf PLZ: 6/7/88-89
+49 (0)160 90 14 28 51
markus.lock@scafom-rux.de

Thomas Venn

Thomas Venn
Verkauf PLZ: 3/48-49/57-59/586-589
+49 (0)2331 47 09-245
+49 (0)151 16 20 41 09
thomas.venn@scafom-rux.de

Marco Schröder

Marco Schröder
Verkauf PLZ: 40-47 Rheinland Süd
+49 (0)2331 47 09-243
+49 (0)151 14 77 39 20
marco.schroeder@scafom-rux.de

René van Elten

René van Elten
Verkauf PLZ: 40-47 Rheinland Nord
+49 (0)2331 47 09-244
+49 (0)151 14 77 39 23
rene.vanelten@scafom-rux.de

Robert Fröhlich

Robert Fröhlich
Verkauf PLZ: 0/98-99
+49 (0)151 16 20 41 08
robert.froehlich@scafom-rux.de

Vertrieb Export

Tomas Adomaitis

Tomas Adomaitis
Area Sales Manager – Baltische Staaten
+370 673 34 224
tomas.adomaitis@scafom-rux.de

Martin Hudec

Martin Hudec
Area Sales Manager – Slowakei
+421 911 060 780
martin.hudec@scafom-rux.de

Darinko Jurišić

Darinko Jurišić
Handelsmakler - Kroatien & Bosnien und Herzegowina
+385 98 930 5564
darinko@skele-oplate.com

Gabor Budai

Gabor Budai
Area Sales Manager – Ungarn
+36 30 377 1029
gabor.budai@scafom-rux.de

Backoffice

Olga Focht

Olga Focht
Leitung Buchhaltung
+49 (0) 2331 47 09-292
olga.focht@scafom-rux.de

Anke Tancev

Anke Tancev
Supply Chain Disposition
+49 (0) 2331 47 09-211
anke.tancev@scafom-rux.de

Elisabeth Pletsch

Elisabeth Pletsch
Einkaufsmanagement
+49 (0) 2331 47 09-403
elisabeth.pletsch@scafom-rux.de

Bettina Mlynarzyk

Bettina Mlynarzyk
Einkaufsmanagement
+49 (0) 2331 47 09-405
bettina.mlynarzyk@scafom-rux.de

Thomas Ecker

Thomas Ecker
Qualitätssicherung
+49 (0) 2331 47 09-350
thomas.ecker@scafom-rux.de

Tobias Krüger

Tobias Krüger
Qualitätssicherung
+49 (0) 2331 47 09-417
tobias.krueger@scafom-rux.de