Scafom-rux Team

Am liebsten Klartext

Der besondere Draht zu unseren Geschäftspartnern war schon immer ein fundamentaler Bestandteil der Scafom-rux-Unternehmensphilosophie. Egal ob Sie Gerüste mieten oder kaufen wollen, eine individuelle Beratung für Ihr nächstes Gerüstprojekt benötigen oder an unseren Gerüstfinanzierungslösungen interessiert sind - mit uns kann man reden! Auch Klartext.

 

Querverweise

Vertrieb Außendienst

Markus Lock

Markus Lock
Verkauf PLZ: 6/7/88-89
+49 (0)160 90 14 28 51
markus.lock@scafom-rux.de

Thomas Venn

Thomas Venn
Verkauf PLZ: 3/48-49/57-59/586-589
+49 (0)2331 47 09-245
+49 (0)151 16 20 41 09
thomas.venn@scafom-rux.de

Sebastian Kurowski

Sebastian Kurowski
Verkauf PLZ: 3/48-49/57-59/586-589
+49 (0) 170 16 12 446
sebastian.kurowski@scafom-rux.de

Marco Schröder

Marco Schröder
Verkauf PLZ: 40-47 Rheinland Süd
+49 (0)2331 47 09-243
+49 (0)151 14 77 39 20
marco.schroeder@scafom-rux.de

René van Elten

René van Elten
Verkauf PLZ: 40-47 Rheinland Nord
+49 (0)2331 47 09-244
+49 (0)151 14 77 39 23
rene.vanelten@scafom-rux.de

Robert Fröhlich

Robert Fröhlich
Verkauf PLZ: 0/98-99
+49 (0)151 16 20 41 08
robert.froehlich@scafom-rux.de

Gerüstvermietung

Backoffice

Olga Focht

Olga Focht
Leitung Buchhaltung
+49 (0) 2331 47 09-292
olga.focht@scafom-rux.de

Anke Tancev

Anke Tancev
Supply Chain Disposition
+49 (0) 2331 47 09-277
anke.tancev@scafom-rux.de

Stephan Schulte

Stephan Schulte
Technischer Vertrieb
+49 (0) 170 53 64 124
stephan.schulte@scafom-rux.de

Elisabeth Pletsch

Elisabeth Pletsch
Einkaufsmanagement
+49 (0) 2331 47 09-403
elisabeth.pletsch@scafom-rux.de

Thomas Ecker

Thomas Ecker
Qualitätssicherung
+49 (0) 2331 47 09-350
thomas.ecker@scafom-rux.de

Tobias Krüger

Tobias Krüger
Qualitätssicherung
+49 (0) 2331 47 09-417
tobias.krueger@scafom-rux.de